9ª. Legislatura – 01/01/1989 a 31/12/1992

Ângela Maria Silva –Presidente de 21/02/1991 a 19/02/1992

Benedito Elízio de Oliveira –Presidente de 20/02/1992 a 31/12/1992

Oliveira dos Santos Junqueira –Presidente de 01/01/1989 a 20/02/1991

Adail Ferreira de Matos

Homero Domingues Simões

Jésus Botelho de Oliveira

José Carlos de Oliveira

José de Oliveira Muniz

Mauro Gonçalves Ribeiro

Paulo Sidney dos Santos

Ronaldo de Melo Franco