13ª. Legislatura – 01/01/2005 a 31/12/2008

Maria de Lourdes Carvalho – Presidente de 05/12/2006 a 16/06/2007

Ronaldo Alvarenga –Presidente de 17/06/2007 a 20/12/2007

Sílvio Cláudio Franco –Presidente

Adão Elias Felipe – suplente no período de 17/06/2007 a 31/12/2007

Antônio Francisco da Costa- suplente no período de 04/01/2007 a 30/06/2008

Benedito Fernandes

Carlos Alberto Silva

Francisco de Assis Coutinho

José Moreira Sobrinho – suplente no período de 19/08/2008 a 04/10/2008

Márcio Moreira Franco

Sebastião Aparecido Lambert

Virgínia Silveira Junqueira