12ª. Legislatura – 01/01/2001 a 31/12/2004

Homero Domingues Simões –Presidente de 23/12/2002 a 31/12/2004

Sílvio Cláudio Franco –Presidente de 01/01/2001 a 22/12/2002

Adão Elias Felipe

Anadir Morais da Silva

Francisco de Assis Coutinho

Jésus Botelho de Oliveira – in memorian

José Geraldo Barros Coutinho

Lázaro Ferreira de Morais

Naor Narciso Bueno

Venâncio Coutinho