11ª. Legislatura – 01/01/1997 a 31/12/2000

Ricardo Henrique Sobreiro –Presidente de 01/01/1997 a 06/01/1999

Sílvio Cláudio Franco –Presidente de 07/01/1999 a 31/12/2000

Adão Elias Felipe

Ângela Maria Silva

Francisco de Assis Coutinho

Homero Domingues Simões

Joaquim Romeu de Souza

José Augusto de Melo

Roberto Ribeiro Coutinho