10ª. Legislatura – 01/01/1993 a 31/12/1996

Aluísio Cícero de Barros – Presidente de 10/01/1995 a 09/05/1995(renunciou)

Benedito Fernandes –Presidente de 01/01/1993 a 09/01/1995

Homero Domingues Simões –Presidente de 12/02/1996 a 31/12/1996

Sílvio Cláudio Franco –Presidente de 10/05/1995 a 11/02/1996

Amadeu Gomes de Souza – renunciou

Benedito Elízio de Oliveira

Cláudio Ney de Oliveira –renunciou

Edson Santos Carvalho

José Antônio da Costa

José Augusto de Melo

Maria Lúcia Silveira Junqueira –renunciou

Ricardo Henrique Sobreiro

Vinícius Coutinho